Для меня найти приличную умывалку является не самой простой задачей. Во-первых, мне нужно, чтоб она эффективно удаляла загрязнения с утра (пыль, кожный жир), во вторых, и это главное, что ее действие было очень бережным. За ночь вокруг носа у меня образовывается блестящий слой кожных выделений, который нужно немедленно удалить, но так чтобы не пересушить нежную кожу. Я не могу сказать, что являюсь обладательницей сухой кожи, чувствительной да. но не сухой. Но тем не менее, умывалки я беру всегда именно для такого типа кожи, потому что они намного нежнее, чем обычные.Вечером для снятия макияжа я использую очищающее молочко от Avene, а для умывания утром мой выбор
Умываюсь я им уже почти месяц, что могу сказать:* консистенция достаточно жидкая, совсем не кремовая, а скорее именно жидкого геля
* запах для меня ну просто отвратительный! Настолько, что я абсолютно нейтрально относящаяся к запахам, зажимаю нос.
* практически не мылится. Я каждый раз наливаю нужное количество в ладошку и пытаюсь его вспенить, но мне не удается.
* очищает хорошо. 1 раз пробовала смыть им косметику, не очень понравилось (тушь точно не смоет, если вдруг кто рискнет). Но для утра то, что нужно! Ооочень бережно гель смывает все загрязнения, накопившиеся за ночь.
* НЕ сушит! ну вот совсем не сушит. Кожа немножко стягивается это да, поэтому я сразу же используюсь увлажняющий крем.
* не экономный. Расходуется достаточно быстро, из-за того что не пенится и жидкий. Но зато и не дорогой.
Объем: 150 мл
Цена 69 грн.
Купить можно тут
В целом могу сказать, что мне нравится действие этого средства, оно мягкое, но вместе с этим тщательно убирает все лишнее. Куплю ли еще раз? Скорее всего нет, так как гель не идеальный, а где-то на 4-ку. Так что пока я все еще в поисках.
Что бы вы мне посоветовали? Какие у вас любимые умывалки?
Читать также:
Очищающее молочко Avene Soins Essentiels Gentle Milk Cleanser
Очистка залог свежести
Комментариев нет:
Отправить комментарий