среда, 11 марта 2015 г.

UA box февраль/ 15

Фото из блога
Коробочка уже традиционно пришла 10.03. Не торопятся они делать рассылки в более ранние сроки.
Про наполнение январской коробочки я писала тут, сегодня покажу февраль.

Забегая очень наперед скажу, я расстроилась. Наполнение вроде бы и большое, много всего, но лично я буду пользоваться из этим максимум 2-3 вещами. Но может кому и больше понравилось.
Итак по очереди:

1. Масло для тела Looky Look с природными афродизиаками. Вот этим я пользоваться точно буду! Люблю масла, для тела в том числе. Тем более удобный дозатор, небольшая бутылочка, как раз чтоб взять с собой в поездку. Прекрасный item. Обещает быть натуральным, так что я заочно рада.

Объем: не указан (как и дата выпуска)
Цена: не нашла, но баночка 100 мл стоит около 100 грн, т.е. эта около 30. 


2. Набор свечей с ароматом розы. Вот этого я вообще не поняла. Зачем??? Еще и аромат розы далеко не всем нравится. Сразу видно, что они из дешевых, в маркетах такие максимум 25 грн. стоят. Не понравилось.

Объем: 6 круглых штучек
Цена: объективно гривен 20.
Купить можно в любом супермаркете

3. Мыло Farmasi. Красивая вещь, сделана весьма аккуратно, но я таким тоже не пользуюсь, пойдет на подарок. 

Объем: 100 г (полноразмерный продукт)
Цена: 38 грн.
Купить можно тут

4. Жидкий лайнер для глаз Farmasi золотисто зеленого цвета. Цвет не на каждый день, для меня это тоже лишняя вещь, так как предпочитаю больше классику. Наносится неравномерно, но линия тоненькая.

Объем: 5 г (полноразмерный продукт)
Цена 43 грн.
Купить можно тут

5. Бальзам для губ Maybelline Baby Lips о нем наслышаны все. Конечно отзывы чаще всего неутешительные. Да, веселый дизайн, милая, но хлипкая упаковка, дешевый. Но защиты от него можно не ждать. Фигня, фигней. Летом может и попробую, но пока не уверена. Хотя этому продукту в коробочке рада, сама бы покупать точно не стала, а так и не нужно :)


Объем: 4,5 г (полноразмерный продукт)
Цена 38 грн
Купить можно тут

6. Taft "Три погоды" спрей мусс от Schwarzkopf.  К сожалению лаками, муссами и пенками не пользуюсь вообще, поэтому тоже уйдет кому-то на подарок.

Объем: 150 мл (полноразмерный продукт)
Цена 46 грн.
Купить можно тут

7. Пробники маски и скраба BYPHASSE Douceur по 2 штучки каждого. Вот их я попробую. О такой марке, если честно, даже не слышала. Но по описанию мне могут подойти.


Объем: 2 мл (в каждой)

8. Пробник туалетной воды Demeter уже порядком поднадоевшей. Такое впечатление, что они закупили фуру этих пробников и теперь не знают куда их приткнуть. Я не оценила.


9. Магнит и шоколадка UAbox традиционно в каждой коробочке.

В общем, как я и говорила в начале, содержимое мне не понравилось. Много всякого бесполезного хлама. Думаю весенние наборы пока даже не буду заказывать, хотя who knows..

Как вам содержимое коробочки? Какие бьюти бокс сервисы нравятся вам?

Смотрите также:
UA box январь/ 15
Wonder Box Welcome Box (январь)



Комментариев нет:

Отправить комментарий