Так как моя кожа не очень хорошо переносит частое использование кремов, то приходится выкручиваться. Иногда я использую раз в 2 дня жирный питательный крем, иногда обхожусь увлажняющими масками, но недавно я нашла еще одно спасение - использование сывороток. Они более активные и дают эффект даже при использовании раз в 2-3 дня. Одной из любимых сывороток могу смело назвать швейцарскую Declare stressbalance Anti-Irritation Serum. Она действительно классная.
Достаточно легкая, я бы даже сказала жидкая консистенция и очень слабый аромат. Для всего лица мне хватает 2-3 капель. Наносить ее нужно сразу после умывания, можно использовать под основной крем и макияж, но я предпочитаю оставлять ее на ночь.
Эффект от применения виден уже на 3-4 день. А это очень быстро. Кожа немного подсушивается и становится на вид здоровее, через неделю уже видно, что цвет лица стал немного ровнее, через месяц овал лица четче, а покраснений и прыщиков намного меньше.
В составе есть гиалуроновая кислота, пантенол и протеины. Использовать эту чудо сыворотку можно с любым типом кожи, на каждой она будет работать по-своему. Она питает, увлажняет, убирает покраснения и раздражения, а в длительном применении подтягивает кожу и делает ее здоровее на вид.
Цена в среднем около 700 грн. за 50 мл.
А какие сыворотки используете вы?

Комментариев нет:
Отправить комментарий