Могу похвастаться собой за апрель, а именно тем, что я справилась с задачей экономии и потратила не так уж и много. Могу быть горда собой. Не скажу, что это было легко, меня все время подмывало купить очередную штучку. Но я держалась как могла, хотя иногда и были такие внеплановые покупки, благо их было совсем чуточку.
Итак, за апрель было потрачено на уходовую косметику:
- на волосы 115 грн
- уход за лицом 86 грн
- для тела137 грн
- наборы 280 грн
Уходовые процедуры:
- маникюр 210 грн
- волосы 330 грн
- косметолог 350 грн.
А вот пустых баночек насобиралось довольно прилично (наверное, потому что не покупала почти ничего нового и пришлось пользоваться старым). Если точнее, то 15 на общую сумму 1248 грн.
Считаем дальше :)
Напомню, что фотки и подробный перечень продуктов будет в конце года :)
Смотрите также:
Цена красоты: март/15
Цена красоты: февраль/15

Комментариев нет:
Отправить комментарий