вторник, 5 мая 2015 г.

Цена красоты: апрель/15


Могу похвастаться собой за апрель, а именно тем, что я справилась с задачей экономии и потратила не так уж и много. Могу быть горда собой. Не скажу, что это было легко, меня все время подмывало купить очередную штучку. Но я держалась как могла, хотя иногда и были такие внеплановые покупки, благо их было совсем чуточку.

Итак, за апрель было потрачено на уходовую косметику:
  • на волосы 115 грн
  • уход за лицом 86 грн
  • для тела137 грн
  • наборы 280 грн 
Бомба!! В сумме я потратила всего  618 грн !!! Такого еще никогда не было, даже близко не было)
  Уходовые процедуры:

  • маникюр 210 грн
  • волосы 330 грн
  • косметолог 350 грн. 
Итого 890 грн. (впрочем тут цена особо не меняется уже какой месяц)

А вот пустых баночек насобиралось довольно прилично (наверное, потому что не покупала почти ничего нового и пришлось пользоваться старым). Если точнее, то  15 на общую сумму 1248 грн.

Считаем дальше :)
Напомню, что фотки и подробный перечень продуктов будет в конце года :)

Смотрите также:
Цена красоты: март/15
Цена красоты: февраль/15

Цена красоты: январь/15

Комментариев нет:

Отправить комментарий