воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Маска для лица Masque Chocolat


На днях я совершила набег на косметический отдел и накупила много много масок для лица в сегменте масс-маркет. Одна из серий была британская фирма Montagne Jennesse. Уверена, они продаются в каждом супермаркете в огромном ассортименте.
Рисунок на упаковке честно говоря ничего хорошего не внушает,  изображена девушка с маской на лице, а из глаз что то растет или торчит. В общем не фонтан.
Из этой серии я купила 3 маски, первой решила попробовать шоколадную.
Открыв упаковку я чуть не прослезилась. Запах горячего настоящего шоколада. Ммм это было прекрасно. Насыщенный, сладкий. Цвет соответствующий, темно коричневый. Консистенция очень густая, немного вязкая, но распределять по лицу удобно. Мне не понравилась сама упаковка, не люблю маски в саше, вечно весь пакетик потом грязный.


Выдержав маску на лице положенные 15 минут, я начала смывать. Надо сказать, что засыхать она начала уже на 7-8 минуте, поэтому я сбрызнула лицо термалкой. Маска очень легко смылась, даже там где попала на волоски бровей.
Кожа была великолепная, шелковистая, мягенькая. Запах почти не чувствовался, а эффект сохранился до утра. По описанию на упаковке маску нужно использовать каждый день. Я попробовала через день и все равно была довольна. Однозначно советую.
Цена смешная 17 грн. (мне хватило на 4 раза)
Купить можно в косметическом отделе почти любого супермаркета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий