Для меня эссенция Isehan Deep Moisture Lush Treatment стала приятным подарком и открытием в сфере ухода за нежными ресничками. Сегодня практически каждая девушка красит ресницы тушью, завивает, а потом бывает не смывает косметику на ночь. Не смотря на содержание масел и других приятных компонентов в качественных тушах, они все равно все таки вредят ресничкам и им тоже нужно питание и оздоровление.
Когда-то я по старинке пользовалась для этих целей касторовым маслом на ночь, но в итоге у меня на утро нижнее веко было совсем жирное, подушка была в масле и пачкались волосы. А потом я нашла эту эссенцию. Японская фирма Isehan уже успела завоевать популярность в Европе и у нас в Украине, и даже тут у нее есть много своих поклонников.
В состав входит много разных полезностей таких как аргенин, который способствует усиленному росту, укреплению и восстановлению естественного вида ресниц, пантенол (обеспечивает защиту от ультрафиолета), богатый на содержание экстракт пчелиного маточного молочка (тонизирует, регенерирует и стимулирует рост), коллаген (укрепляет), экстракты пиона, женьшеня и японской мушмулы повышают упругость, придают блеск и гладкость ресничкам.
Эффект от использования становится заметен уже через 7-10 дней. Реснички крепче, меньше выпадают и мне кажется стали как будто блестеть.
Объем 7 мл.
Цена 304 грн.

Комментариев нет:
Отправить комментарий