четверг, 29 января 2015 г.

Прекрасные эклеры от "Ателье эклеров"



Сегодня хочется рассказать не о косметике, а о простом и вкусном :) А именно о сладостях и пожалуй заботе.  Ну простите, что с самого утра и о сладком :)

Вчера утром по дороге на работу я только заикнулась мужу о том, что хочу латте из ближайшего МакДональдса (да, я люблю его именно там), но больше ничего там не ем и спустя минут 20 захожу с свой кабинет, вижу на столе гордо стоящий стакан с ароматным и таким желанным напитком. Моей благодарности не было предела. и даже не потому что это был кофе, который я хотела, а больше потому что мой мужчина совершенно не страдает романтичностью или особой нежностью. Он мужчина в прямом смысле этого слова. И телячьи нежности совсем не про него. А тут пошел и специально для меня принес, в общем он меня покорил.

Решив, что нужно как-то отблагодарить любимого, я недолго думая выбрала сладкий сюрприз. Уже давненько я поглядывала на страничку в fb Ателье єклеров, но все не решалась заказать. Не знаю почему, то ли из-за цены (хотя она вполне нормальная), то ли из-за своей природной нерешительности. Но вчера я решилась!

Привезли эклерчики в точно указанное мной время. Упаковка оказалась премилой! Ленточки подобраны в цвет и аккуратно завязаны. В коробке были классический заварной, клубника с молочными шоколадом, ванильный и мокко.

Предварительно попросив друга выманить мужа на улицу, я на цыпочках прокралась к нему в кабинет и положила на стол свой дар вместе с сопроводительной запиской. Через 10 минут меня ждало море восторга от довольного супруга.  
Миссия была выполнена на ура!


Вечером я попробовала те кусочки, что он мне оставил..Ммм это было божественно. Я была равнодушна к эклерам до вчерашнего дня, они просто перевернули мои вкусовые эмоции.

Заказать можно тут гарантирую Вы не пожалеете!
Цена: 22 грн. эклер и 50 грн. доставка, но можно и самовывоз с Подола.


Комментариев нет:

Отправить комментарий