пятница, 16 января 2015 г.

Цена красоты


Кто-то когда-то подсчитывал или хотя бы задумывался о том, сколько мы девушки, тратим в месяц, год, 5 лет на косметику и средства по уходу? Во сколько обходятся нам наши процедуры маникюра, педикюра, посещения парикмакера, косметолога, стилиста и т.д?
Вдохновленная постом из блога skin loves me я тоже решила посчитать сколько же я трачу денег на то чтобы быть красивой и чувствовать себя уверенно.Предлагаю вам попробовать тоже самое :)

Итак, мои правила:
1. я веду 3 списка (мои покупки, мои баночки, которые закончились, мои процедуры по уходу)
2. в каждом я отмечаю дату и цену, а также другие поля
3. обязуюсь отчитываться каждый месяц и в конце года подвести общий итог
4. под баночками, которые закончились, подразумевается только те, которые полностью закончились именно в 2015 году (не важно когда были открыты, хоть 5 лет назад)

Поехали!

Комментариев нет:

Отправить комментарий